Sacoche de guidon ortlieb ultimate six classic 5l jaune sun noir

Ortlieb Ultimate Six Classic 5 l – Mixte – Jaune/Noir – Taille unique – Modèle 2024

Sacoche de guidon ortlieb ultimate six classic 5l jaune sun noir

Prix total le moins cher
24h
63,00 €
Livraison à 3,99 €

Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L jaune soleil-noir 5 l sans adaptateur

5-7 jours
63,75 €
Livraison à 8,50 €
Sacoche de guidon ortlieb ultimate six classic 5l jaune sun noir

Offre la moins chère

en toile polyester resistante etanche a l eau et de format compact la sacoche de guidon ultimate six classic d ortlieb se doit de figurer dans l equipement de base de tout cycliste randonneur d un volume de 5 litres elle offre suffisamment de place pour vos objets de valeur et pour tout ce qui doit se trouver rapidement a portee de main lorsque vous roulez particulierement pratique le compartiment transparent et etanche a la pluie sur le couvercle permet de ranger un smartphone un gps ou une carte bien entendu vous pourrez aussi vous servir de vos appareils a ecran tactile a travers le film transparent tous les modeles ont un equipement commun incluant une bandouliere un element reflechissant et une poche interieure zippee integree tous les modeles ultimate six peuvent se fixer a l adaptateur de guidon ortlieb des precedentes generations tout comme sur les fixations klickfix de rixen kaul les produit kit de fixation sur guidon non inclus bandouliere amovible convient aux guidons dont l
63,00 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L blanc - noir 5 l sans adaptateur
63,75 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Ultimate Six Haute Visibilité 6,5 l noir réfléchissant
104,25 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Ultimate Six Plus 6,5 L 6,5 l salsa/piment foncé
84,00 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Ultimate Six Classic noir 6,5 l
69,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Ortlieb Ultimate Six Plus Devant Sacoche pour bicyclette 5 L Noir
69,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €