Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L 26 L rooibos

Prix total le moins cher
5-7 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Sacoche de vélo convertible pour roue arrière - Vario QL2.1 26L Rooibos - Rouge Rouge

Livraison sous 24/48h
167,90 €
Livraison à 3,99 €

ORTLIEB Vario Ps 26l - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
173,90 €
Livraison à 1,00 €

Sac a dos sacoche de porte bagages ortlieb vario ps 26l ql2 1 rouge rooibos

24h
179,99 €
Livraison gratuite

Sacoche de vélo ORTLIEB Vario PS QL2.1 26L (rooibos) ONE SIZE

0
199,95 €
Livraison à 1,20 €
Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L 26 L rooibos

Offre la moins chère

Sac à dos ou sacoche de vélo ? Avec le Vario PS, transformable et innovant, vous n'avez plus à vous poser cette question. Le Vario PS se transforme plus rapidement que jamais de sac à dos en sacoche de vélo. D'un côté se trouve l'un des systèmes de fixation Ortlieb Quick-Lock et de l'autre le système de portage rembourré avec sangle de poitrine et bretelles ergonomiques. Le rabat avec poche intégrée recouvre le côté qui n'est pas utilisé. De plus, la poche extérieure zippée vous permet de ranger l'équipement auquel vous avez besoin d'accéder rapidement lors de vos déplacements. Tout ce dont vous avez besoin est accessible via la fermeture à enroulement pratique et éprouvée, comme par exemple votre ordinateur portable, qui trouve sa place dans le compartiment rembourré prévu à cet effet. L'hybride étanche est exempt de PVC et fabriqué de manière durable en Allemagne. Détails du produit: Réflecteurs Fil réfléchissant dans les bretelles Poche extérieure latérale en filet Caractéris...
165,00 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)

Produits similaires

Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L Haute visibilité – Mixte – Noir – Taille unique – 2025
199,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Sacoche de vélo Ortlieb Vario PS 20L QL2,1 Black
152,85 €
Comparer 5 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Sac à dos Vario PS Petrol 26 L
165,00 €
Comparer 4 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb - Vario PS - Sac à dos Petrol - 20 L
152,85 €
Comparer 5 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L noir 26 L
165,00 €
Comparer 6 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite