Ortlieb - Sacoche de guidon 2,5L - Velo-Sling Flex Cyber Handlebar Bag Mounting 2,5L Cyber Pink en Nylon - Rose Rose

Ortlieb Velo-Sling Flex Cyber cyber pink 2,5L

Ortlieb - Sacoche de guidon 2,5L - Velo-Sling Flex Cyber Handlebar Bag Mounting 2,5L Cyber Pink en Nylon - Rose Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
64,90 €
Livraison à 7,99 €

Ortlieb Velo-Sling Flex Cyber 2,5L cyber pink

5-7 jours
67,80 €
Livraison à 8,50 €

Ortlieb - Velo-Sling Flex Cyber 2,5 - Sacoche de guidon - 2,5 l - cyber pink

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon ortlieb velo sling flex 2 5l rose cyber

24h
80,00 €
Livraison à 3,99 €
Ortlieb - Sacoche de guidon 2,5L - Velo-Sling Flex Cyber Handlebar Bag Mounting 2,5L Cyber Pink en Nylon - Rose Rose

Offre la moins chère

La sacoche de guidon Velo-Sling Flex Cyber Handlebar Bag Mounting 2,5L Cyber Pink de la marque Ortlieb est une sacoche étanche et polyvalente conçue pour les cyclistes exigeants.Avec un volume de 2,5 litres, elle offre un espace pratique pour vos essentiels lors de vos sorties à vélo. Fabriquée en toile de nylon avec enduit polyuréthane, elle garantit une excellente résistance à la poussière et aux éclaboussures grâce à sa norme IP64. Son système de fermeture à enroulement renforcé avec fixation magnétique et mécanique assure une parfaite étanchéité et une sécurité optimale.Cette sacoche se fixe facilement sur le guidon via une interface de montage vendue séparément, et peut se transformer en sacoche à bandoulière grâce à sa sangle trois points amovible et sa bandoulière intégrant une pince pour un maintien sûr pendant le trajet. Elle dispose également d’une poche intérieure zippée et de deux poches en mesh pour organiser vos accessoires.Pratique, robuste et au design moderne, cette sa
64,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

ORTLIEB Velo-Sling 3 L noir
72,90 €
Comparer 4 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
ORTLIEB Velo-Sling 3 L sable foncé
72,90 €
Comparer 3 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Velo-Sling Flex noir 2,5L
67,80 €
Comparer 4 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
71,85 €
Comparer 4 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Velo-Sling Flex noir 5L
75,90 €
Comparer 4 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €