Ortlieb Velocity Lite Cyber 23l

Ortlieb Velocity Lite Cyber 23 l

offres d'occasion à partir de

Ortlieb Velocity Lite Cyber 23l

Prix total le moins cher
5-7 jours
104,25 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Velocity Lite Cyber 23 - Sac à dos journée - 23 l - cyber blue / cyber blue pink

4 à 6 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Velocity Lite - Sac à dos vélo Cyber Blue / Cyber Pink - 23 L

12 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Sac a dos ortlieb velocity lite 23l bleu rose cyber

24h
115,00 €
Livraison gratuite

ORTLIEB Sac à Dos Velocity Lite bleue/violet

2-6 jours
126,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ortlieb Velocity Lite sable foncé 17 L
96,15 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb Velocity Lite rooibos 17 L
96,15 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb Velocity Lite 17 L vert atlantis
96,15 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb Velocity Lite noir 17 L
96,15 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
Ortlieb Velocity Lite Cyber 23l

Offre la moins chère

Ligne Cyber Les couleurs de la Cyber-Line sont une déclaration claire . Les sacs et sacs à dos convainquent, malgré leur apparence éclatante, surtout par leurs valeurs internes , comme par exemple l'imperméabilité. Ortlieb Velocity Le sac à dos de style coursier est depuis des années l'un des produits ORTLIEB les plus appréciés. Il est tout simplement imbattable pour une utilisation quotidienne à l'école, à l'université, pour le sport et les loisirs - et pour se rendre au travail. Le Velocity est robuste et étanche et son marque de fabrique particulière est le rembourrage dorsal distinctif qui assure une bonne ventilation arrière. Aujourd'hui, le système de portage, notamment les bretelles , a été optimisé sur le plan ergonomique pour un confort accru. La ceinture ventrale est facilement réglable et même entièrement amovible. L'accès et le rangement du sac sont très faciles grâce à la fermeture velcro à enroulement. Si la patte Velcro est usée après plusieurs années d'utilisation
104,25 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)