Ortlieb Velocity noir 29 l

Prix total le moins cher
5-7 jours
116,40 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Sac à dos étanche et robuste - Velocity 29L Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €

Ortlieb - Velocity 29 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
Ortlieb Velocity noir 29 l

Offre la moins chère

Der Rucksack im Kuriertaschenstil ist seit Jahren eines der beliebtesten ORTLIEB Produkte. Er ist einfach unschlagbar für den täglichen Einsatz in Schule, Studium, Sport und Freizeit - und für den Weg zur Arbeit. Der Velocity ist robust und wasserdicht und sein besonderes Markenzeichen ist das markante Rückenpolster, das für eine gute Hinterlüftung sorgt. Jetzt wurde das Tragesystem, insbesondere die Schulterträger, ergonomisch optimiert - für ein noch bequemeres Tragegefühl. Der Hüftgurt ist leicht verstellbar und sogar ganz abnehmbar. Der Zugriff und das Packen sind durch den Roll-Klettverschluss herrlich einfach. Sollte die Klettpatte nach vielen Jahren intensiven Gebrauchs einmal verschlissen sein, kannst du deinen Velocity an ORTLIEB schicken, die Patte erneuern lassen und deinem Rucksack ein neues Leben schenken. So wird der Velocity zum nachhaltigen, lebenslangen Begleiter. Neu gestaltet wurde das Innenleben: Hier verfügt der Velocity (alle Modelle) jetzt neben dem großen R...
116,40 €
5-7 jours
outzeit.at (FR)

Produits similaires

Ortlieb Sac à dos vélo Velocity PS 23 L Homme Noir Taille unique Modèle 2026
100,00 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb Sac à dos Velocity – Pétrole – 23 L
100,20 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €
Ortlieb Velocity 17 L – Noir
90,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sac a dos ortlieb velocity high visibility 23l jaune fluo noir reflechissant
132,60 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
ORTLIEB Sac à dos Velocity 29 L bleue
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €