ORTLIEB Velocity Ps 23l - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Ortlieb Sac à dos vélo Velocity PS 23 L Homme Noir Taille unique Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ORTLIEB Velocity Ps 23l - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac a dos ortlieb velocity ps 23l noir

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ortlieb Velocity PS noir 23 L

Prix total le moins cher
5-7 jours
104,25 €
Livraison gratuite

Ortlieb - Velocity PS - Sac à dos vélo Black - 23 L

12 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ortlieb Velocity pétrole-noir 29 l
116,40 €
Comparer 4 prix
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Ortlieb - Drinking-Tube - Poche à eau - 85 cm - transparent
17,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac à dos Ortlieb Commuter-Daypack City 27L Noir
137,95 €
Comparer 2 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ortlieb - Dry-Bag PS10 Valve - Housse de rangement - 22 l - black
26,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac a dos ortlieb commuter daypack high visibility 21l noir reflechissant
189,95 €
Comparer 2 prix
Be-wak.fr
Livraison gratuite
ORTLIEB Velocity Ps 23l - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Suffisamment grand pour une journée à l’école, à la fac ou au travail, le VELOCITY PS 23L de chez Ortlieb est un sac à dos qui pense à tout.Ce modèle en toile enduite PU dispose, en plus de son compartiment principal, d’un compartiment intérieur matelassé pour un ordinateur portable ou une tablette, tandis que sa fermeture par enroulement auto-agrippante est très pratique.Son système de portage ergonomique le rend très agréable, tandis qu'il ajoute une fixation au niveau de la fermeture pour pouvoir accrocher en plus un feu arrière ou un casque.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr