Ortofon Carbon Fiber Record Brush Brosse à Plaque

Ortofon Brosse pour vinyles Record Brush

Ortofon Carbon Fiber Record Brush Brosse à Plaque

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,93 €
Livraison à 11,47 €

Ortofon Ortofon Record Brush

1-2 jours ouvrables
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Ortofon record brush red

Unknown
28,10 €
Livraison à 4,90 €

record brush red

Se renseigner auprès du vendeur
28,10 €
Livraison à 8,99 €

Ortofon Carbon Fiber Record Brush Brosse à Plaque

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,00 €
Livraison gratuite

Ortofon Carbon Fiber Record Brush Brosse à Plaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 7,49 €

Ortofon Carbon Fiber Record Brush Brosse à Plaque

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,00 €
Livraison gratuite
Ortofon Carbon Fiber Record Brush Brosse à Plaque

Offre la moins chère

o The brush features two rows of tightly bound carbon fiber bristles that are designed to remove dirt and dust from the record surface. Simply brush around the surface of a record after placing it on the turntable. o Simple and robust two parts design: Injection moulded part uses a conductive plastic preventing any static charges. Shield used to clean and protect the brush. o Easy to use: slides and locks into place. o Embossed details for clarity and performance. o Lanyard hole for convenience and store.
20,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ortofon Stylus Brush - Brosse pour Aiguille avec Poils en Carbone
19,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ortofon Stylus Brosse en carbone
15,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,42 €
Ortofon Set de maintenance
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,50 €
Lenco Platine vinyle L-455BK courroie visible cadre alu brossé cellule Ortofon 2M RED Noir
477,75 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Platine vinyle LENCO PRO - cadre alu brossé ¿ Cellule Ortofon 2M RED ¿ Noir - Platine disque
523,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite