Ortofon Ortofon Concorde Music Red

Ortofon - Cellule à aimant mobile Concorde Music Red - Diamant elliptique, installation facile

Ortofon Ortofon Concorde Music Red

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
146,00 €
Livraison gratuite

ORTOFON Concorde Music Red

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Ortofon Concorde Music Red - Cartouche magnétique Mobile | Diamant elliptique | Installation Facile | Polyvalent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Cellule Ortofon Concorde Music avec Diamant Elliptique Rouge E

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
Ortofon Ortofon Concorde Music Red

Offre la moins chère

Ortofon Concorde Music Red, Cellule à aimant mobile, Diamant elliptique, Tension de sortie: 6 mV, Réponse en fréquence: 20 - 20 000 Hz (+3 / -1 dB), Force d'appui: 1,8 g, Résistance de terminaison recommandée: 47 kOhm, Capacité de terminaison recommandée: 150-300 pF, En aluminium, Poids: 18 g, Couleur: rouge
146,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ortofon Ortofon MC X30
Livraison gratuite
Ortofon – Concorde 5E
Livraison gratuite
Ortofon Ortofon MC X10
Livraison gratuite
Ortofon Ortofon Concorde 5S
Livraison gratuite