Boxer ORTOVOX 120 Comp Light Boxer (Black Raven) Homme M

Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Boxer Black Raven - M

Boxer ORTOVOX 120 Comp Light Boxer (Black Raven) Homme M

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
31,50 €
Livraison à partir de 5,69 €

Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Boxer Black Raven - M

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Sous-vêtement mérinos - M - black raven

4 à 6 jours ouvrables
40,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Boxer Ortovox Merino Competition Light Boxer M pour homme M corbeau noir

Livré dans 3-5 jours ouvrables
44,09 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Ortovox - 120 Comp Light Long Sleeve - Maillot homme Black Raven - XL
74,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ortovox - Women's 120 Comp Light Shorts - Sous-vêtement mérinos - XL - black raven
59,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ortovox - 120 Comp Light Long Sleeve - Maillot homme Black Raven - L
74,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ortovox - 120 Comp Light Hot Pants - Culotte laine mérinos femme Dark Arctic Grey - M
34,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ortovox - 120 Comp Light Shorts - Sous-vêtement mérinos - L - dark arctic grey
59,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boxer ORTOVOX 120 Comp Light Boxer (Black Raven) Homme M

Offre la moins chère

Découvrez le 120 COMP LIGHT BOXER pour homme : léger, respirant et technique, idéal pour les activités intenses. Confort optimal et performance assurée, même en conditions extrêmes. Boxer technique pour activités intenses Conçu pour les passionnés de sports outdoor, ce boxer en laine mérinos allie légèreté et fonctionnalité. Sa conception sans couture et son tricotage circulaire permettent une adaptation parfaite aux différentes zones du corps, offrant ainsi une liberté de mouvement optimale. La structure en maille respirante assure une circulation d'air efficace, même lors des efforts les plus intenses. Avec un poids de 120 g/m², ce boxer est idéal pour les activités estivales et hivernales. Sa coupe ajustée et son élasticité garantissent un confort inégalé, tandis que les fibres de laine mérinos régulent naturellement l'humidité et la température. Ce produit, à la fois durable et résistant, est également disponible dans un design moderne et décontracté. Atouts Légèreté et respirabil
31,50 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)