Ortovox 150 Cool Mtn Mission Short Sleeve T-shirt Gris M Homme

Ortovox - 150 Cool Mountain Mission TS - T-shirt en laine mérinos homme Dark Arctic Grey - M

Ortovox 150 Cool Mtn Mission Short Sleeve T-shirt Gris M Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Ortovox - 150 Cool Mountain Mission T-Shirt - Haut en mérinos - M - dark arctic grey

4 à 6 jours ouvrables
71,96 €
Livraison gratuite
Ortovox 150 Cool Mtn Mission Short Sleeve T-shirt Gris M Homme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes ORTOVOX 150 Cool MTN MissionConçu pour les randonnées alpines exigeantes et les journées chaudes en montagne, le t-shirt manches courtes ORTOVOX 150 Cool MTN Mission pour homme est votre partenaire ultime pour les sports à haute intensité. Ce haut axé sur la performance combine un look décontracté avec des fonctionnalités high-tech, vous assurant de rester confortable, au frais et concentré, du sentier jusqu´au sommet. Sa coupe athlétique est conçue pour bouger avec votre corps, offrant une liberté de mouvement illimitée, que vous escaladiez, randonniez ou fassiez du trekking.L´avantage exceptionnel de ce t-shirt est sa gestion climatique hors pair. Il procure un effet de refroidissement naturel, ce qui en fait le choix idéal pour les activités intenses par temps estival. Le tissu intelligent évacue activement l´humidité de votre peau, favorisant une évaporation rapide pour vous garder au sec et à l´aise. De plus, ses propriétés naturelles neutralisent efficacem
66,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ortovox T-shirt femme 150 Cool Vintage Badge – mérinos – gris arctique foncé S
53,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ortovox - Women's 150 Cool Vintage Badge T-Shirt - Haut en mérinos - L - dark arctic grey
53,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ORTOVOX 150 Cool Clean Ls W - Femme - Rose - taille L- modèle 2026
64,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ORTOVOX 150 Cool Clean Ls W - Femme - Rose - taille XS- modèle 2026
64,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €