ORTOVOX 150 Essential Sports Top W - Femme - Violet / Noir - taille L- modèle 2025

Ortovox Brassière 150 Essential Sports Top W – Violet/Noir – Femme L – 2025

ORTOVOX 150 Essential Sports Top W - Femme - Violet / Noir - taille L- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
41,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ortovox - 150 Essential Sports Top - Brassière de sport Lush Lavender - L

Livraison sous 2 à 3 jours
50,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Brassière ORTOVOX 150 ESSENTIAL SPORTS TOP W (Lush lavender) femme L

Livraison sous 2 a 5 jours
52,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Ortovox - Women's 150 Essential Sports Top - Brassière - L - lush lavender

4 à 6 jours ouvrables
59,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Soutien-gorge Ortovox 150 Essential Sports Top W L lavande

Livré dans 3-5 jours ouvrables
63,32 €
Livraison à partir de 9,00 €

150 ESSENTIAL SPORTS TOP W C: lush lavender S: L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,69 €
Livraison à partir de 8,74 €

150 ESSENTIAL SPORTS TOP W C: lush lavender S: L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Ortovox - 150 Essential Sports Top - Brassière de sport Lush Lavender - XL
50,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ortovox - 150 Essential Sports Top - Brassière de sport Lush Lavender - M
50,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ortovox - 150 Essential Sports Top - Brassière de sport Black Raven Blend - XL
51,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ortovox Brassière 150 Essential Sports Top W Lavande Femme Taille S
50,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ortovox - 150 Essential Sports Top - Brassière de sport Wild Herbs - S
47,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ORTOVOX 150 Essential Sports Top W - Femme - Violet / Noir - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

Développé pour les journées sportives en montagne, la 150 ESSENTIAL SPORTS TOP W de chez Ortovox est une brassière de sport pour femme qui accompagne tous les mouvements, assure la température idéale et un parfait confort.Composé d'une part élevée de fine laine mérinos offrant une gestion idéale de l'humidité, ce modèle associe des fibres végétales légères Tencel Lyocell qui assurent un effet rafraîchissant lors des activités intensives. De plus, la part d'élasthanne garantit une tenue parfaite et la matière s'adapte à toutes les températures. Au niveau la poitrine, des coussinets doux en laine mérinos recyclée constituent une zone opaque au confort extra doux, cousus pour ne pas glisser, même lors du lavage.Un design cool et des couleurs fraîches ajoutent une touche de bonne humeur à ce sous-vêtement résistant, durable et agréable.
41,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr