ORTOVOX Col Becchei Pants M - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Ortovox - Col Becchei Pants - Pantalon softshell homme Black Raven - XL - Regular

ORTOVOX Col Becchei Pants M - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Ortovox - Pantalon de ski de randonnée - Col Becchei Pants M Black Raven pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Livraison sous 24/48h
164,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ortovox - Col Becchei Pants - Pantalon softshell homme Black Raven - XL - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ORTOVOX Col Becchei Pants W - Femme - Noir - taille S- modèle 2025
123,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ortovox Veste de ski de randonnée Col Becchei Jacket W Gris Glacier Femme Laine Taille S
204,99 €
Comparer 4 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste femme Ortovox Col Becchei W S dégustation de vins
163,99 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Col Becchei Pants - Pantalon softshell femme Black Raven - XS - Regular
179,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ORTOVOX Col Becchei Pants M - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Sautez à pieds joints dans la performance et le confort grâce à ce pantalon pour homme COL BECCHEI de chez Ortovox. Modèle le plus technique de la collection, il laisse entrevoir une construction qui fusionne fine laine mérinos et polyamide protecteur pour des ascensions en tout confort.Son design poids plume et 100% respirant se dote de deux entre-jambes en Merino Athletic qui permettent un ajustement et une ventalisation optimale.Pratique, sa coupe athlétique et le bas des jambes élastique vec zip s'avèrent compatibles avec tous types de chaussures de ski de rando. Mention spéciale pour ses poches sur les hanches et une poche pour la carte sur la cuisse qui accueilleront tous vos effets personnels lors de vos randonnées à ski.
159,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.