Moufle ORTOVOX FREERIDE COZY MITTEN M (black raven) Homme XXL

Ortovox - Freeride Cozy Mitten - Moufles homme Black Raven - XXL

Moufle ORTOVOX FREERIDE COZY MITTEN M (black raven) Homme XXL

Prix total le moins cher
0
120,00 €
Livraison à 1,20 €

ORTOVOX FREERIDE COZY MITTEN M, 56612, black raven, XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,00 €
Livraison gratuite
Moufle ORTOVOX FREERIDE COZY MITTEN M (black raven) Homme XXL

Offre la moins chère

Moufle ultra-chaude pour freeride hivernal, avec paume renforcée en peau de chèvre, bande néoprène ajustable et cordon anti-perte amovible. Confort et sécurité garantis! Moufle ultra-chaude pour le freeride en hiver Paume renforcée en peau de chèvre double couche, clip de fixation pratique et bande néoprène ajustable avec fermeture velcro. Cordon anti-perte amovible et aide à l'enfilage pour une moufle ultra chaude, idéale par temps froid en freeride. Atouts Double couche de peau de chèvre sur la paume pour une durabilité et une adhérence exceptionnelles. Bande néoprène au poignet avec fermeture velcro pour un ajustement sécurisé et confortable. Cordon anti-perte fiable et amovible, idéal pour les journées froides en freeride. Caractéristiques techniques Double couche de peau de chèvre sur la paume Clip de fixation Bande néoprène au poignet avec fermeture velcro Cordon anti-perte fiable et amovible Aide à l'enfilage Moufle extrêmement chaude pour les journées froides en freeride
120,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Chaussettes de ski ORTOVOX FREERIDE LONG SOCKS COZY W (bloom) Femme 35-38
29,25 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Ortovox - Freeride Cozy Mitten - Moufles homme Black Raven - S
120,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Chaussettes de ski ORTOVOX FREERIDE LONG SOCKS COZY W (bloom) Femme 39-41
29,25 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
ORTOVOX FREERIDE COZY MITTEN M, 56612, Black Raven, L
88,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ORTOVOX FREERIDE LONG SOCKS COZY M, 54401, CENGIA ROSSA, 42-44
29,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite