Pack DVA ORTOVOX Rescue Set Diract Voice none

Ortovox Pack DVA Rescue Set Diract Voice

Pack DVA ORTOVOX Rescue Set Diract Voice none

Prix total le moins cher
0
344,00 €
Livraison à 1,20 €

Ortovox Diract Voice Safety Set Multicolore

8-10 jours ouvrables
372,99 €
Livraison à 2,99 €

Ortovox - Kit de secours avalanche - Rescue Set Diract Voice - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
389,90 €
Livraison à 1,00 €
Pack DVA ORTOVOX Rescue Set Diract Voice none

Offre la moins chère

Équipement d'urgence avalanche pour débutants : DVA avec navigation vocale, sonde ALU 240 et pelle ergonomique. Léger, fiable et facile à utiliser. Equipement d'urgence avalanche pour débutants avec navigation vocale et outils légers Le RESCUE SET DIRACT VOICE, léger et fiable, inclut un DVA intuitif avec navigation vocale, une sonde en aluminium ALU 240 et une pelle ergonomique SHOWEL BEAST. Idéal pour les débutants en avalanche. Le DIRACT VOICE offre un guidage vocal clair et des technologies avancées pour une recherche rapide. La sonde ALU 240 se monte rapidement grâce au système Quick-Lock, tandis que la pelle BEAST CLASSIC est compacte et efficace. Atouts DIRACT VOICE : DVA intuitif avec navigation vocale pour un guidage simplifié en situation de stress. SONDE ALU 240 : Sonde légère en aluminium avec système de verrouillage Quick-Lock pour un assemblage rapide. SHOWEL BEAST : Pelle en aluminium efficace et légère, dotée d'une poignée ergonomique pour une utilisation optimale. Ca
344,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Pack DVA ORTOVOX Rescue Set Diract Voice none
344,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Pack DVA Ortovox Diract Voice + pelle + sonde OS
375,76 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Ortovox - Détecteur de victimes d'avalanche (DVA) - Pack DVA - Ortovox Diract Voice
419,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €