ORTOVOX Trace 20 - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Ortovox – Sac à dos de randonnée Trace 20 – 20 L – Noir (Black Raven)

Ortovox - Trace 20 - Sac à dos randonnée Black Raven - 20 L

Prix total le moins cher
12 jours
111,90 €
Livraison gratuite

ORTOVOX Trace 20 - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos de randonnée ORTOVOX TRACE 20 (Black Raven) 20 L

Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Ortovox - Trace 20 - Sac à dos de randonnée - black raven

4 à 6 jours ouvrables
133,46 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée Ortovox Trace 20 corbeau noir

Livré dans 3-5 jours ouvrables
147,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ortovox Sac à dos de randonnée TRAVERSE 40 – 40 L – Hot Orange
141,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ORTOVOX Peak 55 - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026
194,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ortovox Sac à dos Traverse 28 S Wild Berry
126,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Peak Light 40 - Sac à dos alpinisme homme Deep Ocean - 40 L
176,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox Housse de pluie RAIN COVER 25-35 L Happy Green M
17,50 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
ORTOVOX Trace 20 - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Léger et agile, le TRACE 20 de chez Ortovox est un sac à dos spécialement conçu pour les aventures rapides en montagne.Doté d’un design ajusté au corps, ce modèle bénéficie aussi d’un poids réduit pour ne pas limiter les sportifs dans leurs aventures. Proposant un volume de rangement de 20 litres, adapté aux sorties à la journée, il est équipé de bretelles ergonomiques et respirantes, qui combinées à l'AIRVENT BACK SYSTEM, assurent une aération agréable. Robuste et durable, ce sac possède une matière extérieure composée à 75 % de polyamide recyclé. En plus de ses sangles amovibles à la taille et à la poitrine, pour une stabilité accrue lorsqu'il est chargé, il peut accueillir une flasque souple de 500 ml, un téléphone portable et des barres énergétiques dans les trois poches situées sur les bretelles de manière à rester toujours à portée de main.
111,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr