ORTOVOX Bivy Double - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2025

Ortovox Sac de bivouac Bivy Double – Shocking Orange – 2 personnes – Taille unique

ORTOVOX Bivy Double - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
56,61 €
Livraison à 6,99 €

Ortovox - Sac de bivouac - Bivy Double - Orange Orange

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
59,76 €
Livraison à 7,99 €

Ortovox - Bivy Double - Sac de bivouac - 230 x 110 cm - orange

4 à 6 jours ouvrables
65,66 €
Livraison à 5,95 €

Ortovox Bivy Double Bivibag Orange 230 x 110 cm

7 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de bivouac ORTOVOX BIVY DOUBLE (Shocking Orange) 2 Personen

0
72,00 €
Livraison à 5,69 €

ORTOVOX 25040-00212 BIVY Double Sleeping Bag Unisex Adult Shocking Orange Taille 2

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
ORTOVOX Bivy Double - Mixte - Orange - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Accessoire indispensable à avoir au fond de son sac à dos, la BIVY DOUBLE de chez Ortovox est une couverture de survie qui permet de passer la nuit dehors sans hypothermie en cas de soucis.Cet équipement d'urgence possède une taille étudiée pour accueillir deux personnes, tandis qu'il intègre toutes les propriétés pour résister aux conditions rudes. Fabriqué dans une matière robuste et coupe-vent, ce modèle ajoute un revêtement qui lui permet de résister à l'eau et à la saleté. Des signaux de détresse sont même imprimés sur le dessus.Facile à emporter, cette couverture se range et se compresse dans un sac de rangement.
56,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Ortovox - Sac à dos de ski de randonnée - Switchback 32 Black Raven - Noir Noir
123,41 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ortovox - Sac à dos d'alpinisme Peak 32 S Femme 32 L Black Raven
164,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ortovox – Sac à dos de ski Haute Route 30 S 30 L Bleu pétrole
103,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Ortovox - Sac à dos de ski - Haute Route 30 S - 30 L - Mountain Rose - pour femme
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ortovox Sac à dos Trad 22 Dry 22 L d'alpinisme pour homme Blue Lake
132,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite