Doudoune ORTOVOX SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET W (wild herbs) femme XS

offres d'occasion à partir de

Doudoune ORTOVOX SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET W (wild herbs) femme XS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
189,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Ortovox - Swisswool Piz Segnas Jacket - Veste en laine mérinos femme Wild Herbs - XS

Prix total le moins cher
12 jours
191,90 €
Livraison gratuite

ORTOVOX SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET W, 61250, wild herbs, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
320,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ortovox - Women's Swisswool Piz Duan Jacket - Veste isolante - S - green acid
238,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Swisswool Piz Duan Jacket - Doudoune en laine mérinos femme Green Acid - M
238,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox Doudoune Swisswool Piz Duan Jacket W – laine mérinos – White Chalk femme M
195,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Doudoune ORTOVOX SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET W (white chalk) femme L
195,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Ortovox Veste Ypsilanti Swisswool Piz Duan Bleu profond Taille S
210,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Doudoune ORTOVOX SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET W (wild herbs) femme XS

Offre la moins chère

Découvrez la veste isolante SWISSWOOL PIZ SEGNAS W d'Ortovox, légère et fonctionnelle, offrant chaleur, liberté de mouvement et respect de l'environnement. Idéale pour vos aventures. Veste isolante légère pour les activités en montagne Conçue pour les aventurières, cette veste isolante allie légèreté et fonctionnalité. Son rembourrage en SWISSWOOL sur les zones clés offre une chaleur optimale, tandis que les côtés et l'intérieur des manches sont dotés d'un rembourrage plus léger pour garantir une liberté de mouvement. Idéale sous une hardshell, elle s'adapte parfaitement aux conditions alpines. Fabriquée avec un matériau extérieur TEC-STRETCH, cette veste résiste efficacement au vent et aux intempéries. Son design sans PFC et sa fabrication en Europe témoignent d'un engagement envers l'environnement. Avec une coupe décontractée et des détails pratiques, elle est parfaite pour les excursions en montagne tout en assurant confort et performance. Atouts Rembourrage en SWISSWOOL pour une c
189,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)