Ortovox - Veste de ski de randonnée - Swisswool Piz Vial Jacket W Black Raven pour Femme en Laine - Taille XS - Noir Noir XS

Ortovox - Swisswool Piz Vial Jacket - Veste en laine mérinos femme Black Raven - XS

offres d'occasion à partir de

Ortovox - Swisswool Piz Vial Jacket - Veste en laine mérinos femme Black Raven - XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
203,90 €
Livraison gratuite

Ortovox - Veste de ski de randonnée - Swisswool Piz Vial Jacket W Black Raven pour Femme en Laine - Taille XS - Noir Noir XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
203,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Ortovox - Women's Swisswool Piz Vial Jacket - Veste isolante - XS - black raven

4 à 6 jours ouvrables
214,17 €
Livraison gratuite

ORTOVOX SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET W, 61150, black raven, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
327,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ORTOVOX SWISSWOOL PIZ BOÈ Jacket W, 61527, Sea Surface, S
199,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste ORTOVOX SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET M (black raven) Homme S
199,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Shorts de randonnée pour hommes Ortovox Swisswool Piz Boe Shorts M corbeau noir L
170,25 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
ORTOVOX Swisswool Piz Boè Jacket W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026
204,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ORTOVOX Swisswool Piz Duan Jacket W - Femme - Violet - taille XS- modèle 2026
192,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ortovox - Veste de ski de randonnée - Swisswool Piz Vial Jacket W Black Raven pour Femme en Laine - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

La veste technique Swisswool Piz Vial Jacket Black Raven pour femme de la marque Ortovox est parfaite pour les randonneurs à ski exigeants, qui recherchent légèreté et performances maximales.Fabriquée avec un tissu Pertex® Fuse Diamond, cette veste est isolante, légère et extrêmement résistante au vent et à l'abrasion. À l'intérieur, la laine SwissWool® isole parfaitement contre le froid et régule l'humidité tout en neutralisant les odeurs.Côté pratique, cette veste est équipée de deux grandes poches avant compatibles avec un harnais et un sac à dos, d'une fermeture centrale sécurisée et de poignets élastiqués pour conserver votre chaleur corporelle. Sa coupe ergonomique vous offre une excellente liberté de mouvement. Enfin, cette veste a été testée et approuvée par l'Association allemande des guides de haute montagne et de ski !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est Black Raven
203,90 €
Livraison sous 24/48h

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.