Veste ORTOVOX TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Femme S

Ortovox - Trace Windbreaker Jacket - Veste coupe-vent femme Green Sage - S

Veste ORTOVOX TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Femme S

Prix total le moins cher
0
128,00 €
Livraison à 1,20 €

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Coupe-vent - S - green sage

4 à 6 jours ouvrables
132,76 €
Livraison gratuite
Veste ORTOVOX TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Femme S

Offre la moins chère

Découvrez la TRACE WINDBREAKER JACKET, une veste ultralégère et imperméable au vent, idéale pour les randonnées alpines. Compacte, respirante et thermorégulante, elle vous protège efficacement du vent. Veste légère pour protection contre le vent en montagne Conçue pour les passionnés de randonnée alpine, cette veste ultralégère offre une protection optimale contre les vents froids des sommets. Sa composition en MERINO PROTECT assure une respirabilité et un confort thermique, tout en étant imperméable au vent. Les zones stratégiques sont renforcées pour un maximum de confort lors de vos ascensions. La TRACE WINDBREAKER JACKET se distingue par sa capacité à se ranger dans sa poche de poitrine, facilitant le transport. Avec des manches et une capuche en TEC-STRETCH élastique, elle offre une protection supplémentaire contre la bruine tout en garantissant une liberté de mouvement. Un choix idéal pour les aventuriers en quête de légèreté et de performance. Atouts Protection efficace con
128,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Veste sans manche ORTOVOX TRACE WINDBREAKER VST M (white tea) M
78,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Veste ORTOVOX TRACE WINDBREAKER JKT W (Chestnut) Femme S
104,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Veste sans manche ORTOVOX TRACE WINDBREAKER VST M (white tea) L
78,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Veste ORTOVOX TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Femme XL
104,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Veste ORTOVOX TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Femme L
104,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €