Ortovox Trace Windbreaker Jacket Bleu S Femme

Ortovox - Trace Windbreaker Jacket - Veste coupe-vent femme Green Sage - S

Ortovox Trace Windbreaker Jacket Bleu S Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste ORTOVOX TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Femme S

0
128,00 €
Livraison à 1,20 €

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Coupe-vent - S - green sage

4 à 6 jours ouvrables
132,76 €
Livraison gratuite
Ortovox Trace Windbreaker Jacket Bleu S Femme

Offre la moins chère

ORTOVOX Trace Veste coupe-vent pour homme | Légère et coupe-ventConquérez le sommet sans compromis avec la veste coupe-vent ORTOVOX Trace pour homme. Conçue pour les ascensions rapides en montagne et les randonnées à ski exigeantes où chaque gramme compte, cette veste ultralégère est votre bouclier essentiel contre les vents alpins imprévisibles. Elle incarne magistralement le principe de poids minimal pour des performances maximales, vous assurant de repousser vos limites en tout confort et protection sans être alourdi. C´est la pièce ultime pour l´athlète qui exige efficacité et fiabilité de son équipement.Découvrez une liberté de mouvement inégalée grâce à l´utilisation innovante de matériaux stretch haute performance aux manches, sur les côtés et sur la capuche. La veste bouge avec vous, ne vous retenant jamais, que vous poussiez fort lors d´une ascension ou que vous naviguiez sur une crête technique. En son cœur, cette veste offre une protection coupe-vent exceptionnelle tout en c
118,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Veste sans manche ORTOVOX TRACE WINDBREAKER VST M (white tea) M
78,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Veste ORTOVOX TRACE WINDBREAKER JKT W (Chestnut) Femme S
104,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Veste sans manche ORTOVOX TRACE WINDBREAKER VST M (white tea) L
78,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Veste ORTOVOX TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Femme XL
104,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Veste ORTOVOX TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Femme L
104,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €