Veste d'alpinisme ORTOVOX WESTALPEN 3L JACKET M (arctic grey) Homme S

Ortovox - Westalpen 3L Jacket - Veste imperméable - S - arctic grey

Veste d'alpinisme ORTOVOX WESTALPEN 3L JACKET M (arctic grey) Homme S

Prix total le moins cher
0
403,00 €
Livraison à 1,20 €

Ortovox - Westalpen 3L Jacket - Veste imperméable - S - arctic grey

4 à 6 jours ouvrables
495,96 €
Livraison gratuite

YPSILANTI WESTALPEN 3L JACKET M - C: arctic grey_ T: S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,33 €
Livraison gratuite
Veste d'alpinisme ORTOVOX WESTALPEN 3L JACKET M (arctic grey) Homme S

Offre la moins chère

Veste hardshell robuste pour haute montagne, imperméable et coupe-vent, avec capuche ajustable, ventilation optimale et inserts mérinos pour un confort supérieur. Veste hardshell robuste pour la randonnée de haute montagne avec capuche ajustable et ventilation optimale Veste hardshell robuste pour la randonnée de haute montagne, avec capuche tempête ajustable et inserts 120 MERINO TEC. Manches High-Reach-Performance, zip avant à double sens, et deux poches poitrine. Inclut une poche en mesh mérinos pour portable, zones d'aération zippées sous les bras, poignets et taille réglables. Imperméable, coupe-vent et Regular Fit pour un confort optimal. Atouts Capuche tempête à double réglage et capuche ajustable pour une protection optimale contre les intempéries. Inserts 120 MERINO TEC et poche intégrée en mesh mérinos pour un confort supérieur et une gestion efficace de l'humidité. Manches High-Reach-Performance et zones d'aération zippées sous les bras pour une liberté de mouvement maximal
403,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Ortovox - Veste de protection - Westalpen 3L Light Jacket M Deep Ocean pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M
270,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
ORTOVOX Femme Westalpen 3l Light W Pantalons, Baies Sauvages, L EU
262,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Westalpen 3L Jacket - Veste imperméable - XXL - arctic grey
495,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Women's Westalpen 3L Jacket - Veste imperméable - XL - wild berry
495,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veste Hardshell ORTOVOX Westalpen 3l Light Jacket (arctic grey) Homme M
292,50 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €