Osalia Easypill® Skin Pour Chat Aliment 30x2 g

Osalia Aliment pour chat Easypill® Skin 30 x 2 g

Osalia Easypill® Skin Pour Chat Aliment 30x2 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,69 €
Livraison à 3,99 €

Easypill Skin pour Chat 30 boulettes

2 à 4 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 4,99 €

Osalia - Easypill Skin Chat Confort Cutané - 60g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,92 €
Livraison à 7,92 €

Osalia - Easypill Skin Chat Confort Cutané - 60g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,22 €
Livraison à 9,82 €

Osalia - Easypill Skin Chat Confort Cutané - 60g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,88 €
Livraison gratuite

Osalia - Easypill Skin Chat Confort Cutané - 60g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
298.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Osalia - Easypill Skin Chat Confort Cutané - 60g

En stock
32,00 €
Livraison gratuite
Osalia Easypill® Skin Pour Chat Aliment 30x2 g

Offre la moins chère

Easypill Skin pour Chat soutient la fonction dermique en cas de dermatose et de dépilation.BénéficesOméga 3 : Soutient de la fonction cutanée et de la production d’eicosanoïdes anti-inflammatoiresOméga 6 : Renforcement du rôle de barrière de la peau et de son hydratationVitamines PP & biotine : Vitamines nécessaires au métabolisme des glucides, des lipides, des protéines et des acides aminés de la peauVitamine E : Lutte contre les radicaux libres et préservation optimale des oméga 3 et des oméga 6Zinc : Oligo-élément jouant un rôle majeur dans la structure du derme et la qualité du poilUltra appétent : Galénique et formulation Easypill® brevetées permettant une prise spontanée jusqu’à 95%1 , même chez le chatRecommandations nutritionnellesVoie orale. L'excellente appétence du produit permet généralement une prise spontanée par l'animal.1 boulette par jour. Administrer 1 mois renouvelable ou en continu.CompositionFarine de volaille micronisée Glycérine Amidon de
11,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Osalia Easypill® Gingiva pour Chat Aliment 60 g
12,72 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Osalia Easypill® Struviless pour Chat Aliment 60 g
12,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Osalia Easypill® Resolvin® Articulations pour Chat Aliment 60 g
11,10 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Osalia Easypill® Struviless pour Chien Aliment 168 g
28,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Osalia Easypill Chat Zen 60g
23,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite