Oscar De La Renta - Alibi 30 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Oscar de la Renta Parfums pour femmes Alibi Eau de Toilette Spray 30 ml

Oscar De La Renta - Alibi 30 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
23,95 €
Livraison à 1,95 €

Oscar De La Renta Alibi Eau de Toilette 30ml For Women

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,97 €
Livraison à 12,99 €

Oscar De La Renta Alibi Eau de Toilette 30ml For Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,97 €
Livraison à 15,49 €

Oscar De La Renta - Alibi Eau De Toilette 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
40,79 €
Livraison gratuite
Oscar De La Renta - Alibi 30 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

INSPIRATION Inspirée de la femme contemporaine, l'eau de toilette ALIBI célèbre la féminité assumée, chic et sensuelle selon Oscar de la Renta. " Avec Alibi Eau de Toilette, nous avons voulu poursuivre la vision du parfum Alibi. Le parfum est plus léger, plus frais, et exprime véritablement l'identité de la femme Oscar de la Renta : sophistiquée, sensuelle et indépendante ". Fernando Garcia et Laura Kim. FRAGRANCE Glamour et fascinante, Alibi Eau de Toilette capture l'essence d'une femme libre et audacieuse en un parfum floral, musqué d'une étonnante fraîcheur. En tête, les accords juteux de Mandarine, Bergamote et de fleur de Poirier incarnent la pétillance d'une femme pleine de vie. Son cœur floral, vibrant magnifie une Pivoine délicate, enveloppée d'une Pêche veloutée et d'un tendre Lotus. En fond, Ambre et Bois blonds s'unissent au Musc précieux en gage d'une sensualité espiègle et affranchie. FLACON Un design élégant incarnant la féminité dans toute sa splendeur. Inspiré de l'
23,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Oscar de la Renta Parfums pour femmes Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
27,20 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Oscar de la Renta Oscar 100ml Femmes
27,28 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Oscar de la Renta Oscar EDT 50 ml Femmes
28,99 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Oscar de la Renta Oscar de la Renta | Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
46,90 €
Voir l'offre
parfumerie-burdin.com
Livraison à 4,55 €
Oscar De La Renta - Bella Rosa 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
51,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite