New York - Eau de Parfum-30ml Oscar de la Renta

Oscar de la Renta New York Eau de Parfum pour femme 30 ml

New York - Eau de Parfum-30ml Oscar de la Renta

Prix total le moins cher
Voir site marchand
35,75 €
Livraison à 3,89 €

Oscar de la Renta New York Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,53 €
Livraison à 3,99 €

Oscar De La Renta New York EDP 30ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,65 €
Livraison à 4,99 €
New York - Eau de Parfum-30ml Oscar de la Renta

Offre la moins chère

New York, le nouveau parfum d'Oscar de la Renta, célèbre l?esprit exaltant de cette ville emblématique en un sillage floral ambré. INSPIRATION New York d?Oscar de la Renta rend hommage à la femme moderne, ancrée dans la ville à l'exubérance inégalée et à l'élégance de la marque couture. FRAGRANCE Capturant l?énergie vibrante de la ville qui ne dort jamais, le parfum s?ouvre sur la pétillance de la Fraise, la Mandarine et le Poivre rose. Son bouquet floral enivrant de Rose et de Jasmin se mêle aux notes sensuelles de Santal, Vanille et Musc. FLACON Son design Art Déco évoque l'architecture iconique des gratte-ciels de Manhattan. La teinte rose poudré du parfum se dévoile par transparence du flacon. Famille olfactive : Floral Ambré Pyramide olfactive : Notes de tête : Fraise, Mandarine, Poivre rose, Fleur de Gardénia Notes de coeur : Rose, Jasmin, Sauge sclarée, beurre d'Iris Notes de fond : Bois de Santal, cristaux de Sucre, gousse de Vanille, Musc velouté
35,75 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Oscar de la Renta Parfums pour femmes Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
27,20 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Oscar de la Renta Oscar 100ml Femmes
27,28 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Oscar de la Renta Parfums pour femmes Alibi Eau de Toilette Spray 30 ml
23,95 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Oscar de la Renta Eau de parfum Bella Blanca Vaporisateur Femme 100 ml
32,22 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Oscar de la Renta Oscar EDT 50 ml Femmes
28,99 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €