Oscar De La Renta Alibi 30ml Eau De Toilette Clair Femme

Oscar de la Renta Parfums pour femmes Alibi Eau de Toilette Spray 30 ml

Oscar De La Renta Alibi 30ml Eau De Toilette Clair Femme

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Oscar De La Renta - Alibi 30 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
23,95 €
Livraison à 1,95 €

Oscar De La Renta Alibi Eau de Toilette 30ml For Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,97 €
Livraison à 15,49 €

Oscar De La Renta Alibi Eau de Toilette 30ml For Women

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,09 €
Livraison à 12,99 €

Oscar De La Renta - Alibi Eau De Toilette 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
51,90 €
Livraison gratuite
Oscar De La Renta Alibi 30ml Eau De Toilette Clair Femme

Offre la moins chère

Oscar De La Renta - Alibi Edt 30 MlAdoptez votre histoire et créez votre propre alibi avec l´essence captivante de l´Eau de Toilette Oscar de la Renta Alibi. Ce parfum exquis est une interprétation lumineuse et pleine d´entrain de la féminité moderne, conçue pour la femme confiante, puissante et assumée. C´est un sillage qui ne parle pas à votre place mais se tient à vos côtés, une déclaration subtile mais inoubliable de grâce et d´intrigue.L´Eau de Toilette Alibi est une fragrance d´une dualité intrigante, une danse délicate de fraîcheur vibrante et de chaleur douce et sensuelle. Elle s´ouvre sur une énergie vive et pétillante qui éveille les sens, créant une impression immédiate de chic sans effort et de sophistication ludique. Au fur et à mesure que le parfum évolue sur la peau, il révèle un cœur floral lumineux, à la fois contemporain et intemporellement élégant. L´expérience culmine sur une base chaude et douce comme un murmure, qui s´attarde magnifiquement, laissant un sillage de
22,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Oscar de la Renta Parfums pour femmes Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
27,20 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Oscar de la Renta Eau de parfum Bella Blanca Vaporisateur Femme 100 ml
32,22 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Oscar de la Renta Oscar EDT 50 ml Femmes
28,99 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Oscar de la Renta Oscar de la Renta | Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
46,90 €
Voir l'offre
parfumerie-burdin.com
Livraison à 4,55 €
Oscar De La Renta - Bella Rosa 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
51,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite