OSMA KGB Coude d’égout 67° DN 160 222230

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,82 €
Livraison à 12,90 €

Ostendorf kg KG coude 222230 DN/OD 160, 67,5°

1-3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 19,00 €

Ostendorf Kg KG Coudes 222230 DN/OD 160, 67,5°

1-3 jours ouvrés
4,74 €
Livraison à 25,00 €
OSMA KGB Coude d’égout 67° DN 160 222230

Offre la moins chère

2,82 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

OSMA KGB Coude d’égout 67° DN 125 221230
2,06 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
OSMA KGB Coude d’égout 67° DN 160 222230
2,82 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €