Osmaé Crème Mains Et Ongles Figuier Sauvage Tube 30ml

Prix le moins cher
2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits de soin des mains Osmaé Crème Mains et Ongles Figuier Sauvage 30 ml

sous 1 à 2 jours
3,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Osmaé Crème mains et ongles Figuier sauvage Pour La Peau 30 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Osmaé Crème mains et ongles Rose orientale – 30 ml
3,19 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Osmaé Crème mains et ongles Pétillante Baies rouges 30 ml
3,29 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Osmaé Crème mains et ongles Délice de Karité Pour La Peau 30 ml
3,39 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Osmaé Crème Mains et Ongles Paradisiaque Tiaré 30 ml
3,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Osmaé Creme mains et ongles Pétillantes Baies Rouges Crème Pour La Peau 2x30 ml
6,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Osmaé Crème Mains Et Ongles Figuier Sauvage Tube 30ml

Offre la moins chère

Procure à la peau une agréable sensation de douceur et de confort Propriétés : Infusé à l’huile de Figuier de Barbarie, le gel douche surgras Figuier Sauvage nettoie la peau avec une exquise douceur et dépose un voile délicatement parfumé. Enrichie en glycérine végétale, sa base lavante douce sans savon préserve l’équilibre de la peau. L’extrait de Mûre (France) offre à la peau une agréable sensation de douceur et de confort. Indications : - Pour une peau délicate et parfumée - Pour l'équilibre de la peau - Pour une sensation de douceur et de confort - Usage fréquent - 2 en 1 : visage et corps - Convient à tous les types de peaux - Peut s’utiliser dès 3 ans Ingrédients : Eau*, glycérine végétale*, huile de rose musquée Bio*, extrait de rose noire de France*, émollients*, agents nettoyants*, parfum, vitamine E*, conservateurs, ajusteur de pH* *Ingrédient d’origine naturelle Conseils d’utilisation : - Appliquer sur le corps et le visage mouillés - Faire mousser délicatement, puis rincer
3,49 €
2 jours
Newpharma.fr