Osprey - Atmos AG 65 - Sac à dos de trekking - S/M - mythical green

Osprey Sac à dos Atmos AG 65 l – Noir S-M Homme

Osprey - Atmos AG 65 - Sac à dos de trekking - S/M - mythical green

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
251,56 €
Livraison gratuite

Osprey - Sac à dos de trekking - Atmos AG 65 Mythical Green pour Homme - Taille S/M - Vert Vert S/M

Livraison sous 24/48h
254,90 €
Livraison à 1,00 €

Sac à dos de randonnée OSPREY Atmos AG 65 (Mythical Green) S-M

0
255,00 €
Livraison à 1,20 €
Osprey - Atmos AG 65 - Sac à dos de trekking - S/M - mythical green

Offre la moins chère

Osprey - Atmos AG 65 - Sac à dos de trekking - couleur Vert olive, taille S/M, matériau: Matériau principal: 100% polyamide|Traitement du matériau: traitement DWR; Autres offres de Osprey - à Alpiniste.fr
251,56 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 65 litres pour plusieurs jours d'excursion.
• Système Anti-Gravity pour un confort et un soutien optimal.
• Matériaux robustes résistants à l'eau et aux intempéries.

Produits similaires

Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey Housse de rangement Ultralight Dry Sack 3 – 3 l – Tundra Green
17,05 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Osprey - Ultralight Dry Sack 20 - Housse de rangement - 20 l - mars orange
18,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €