Osprey Straightjacket Compsack 12l Bivibag Noir

Osprey Bivibag Straightjacket Compsack 12 l Noir

offres d'occasion à partir de

Osprey Straightjacket Compsack 12l Bivibag Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de compression - OSPREY - Straight Jacket 12 - Noir - 12 L - 39 x 21 cm

3 à 5 jours
25,21 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osprey StraightJacket Unisexe Accessoires Outdoor, 12L, Black, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,22 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osprey StraightJacket Unisexe Accessoires Outdoor, 12L, Black, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Straightjacket Compsack 20l Bivibag Noir
22,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Straightjacket Compsack 12l Bivibag Noir
22,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Straightjacket Compsack 8l Bivibag Noir
20,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Straightjacket Compsack 20l Bivibag Vert
26,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Straightjacket Compsack 12l Bivibag Bleu
22,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Straightjacket Compsack 12l Bivibag Noir

Offre la moins chère

Sac de compression Osprey Straightjacket 12LOptimisez l´espace de votre sac à dos et organisez votre équipement avec le sac de compression Osprey Straightjacket 12L. Conçu pour l´aventurier moderne qui valorise l´efficacité et l´organisation, ce sac de compression innovant est l´outil ultime pour dompter les articles volumineux comme les sacs de couchage, les vestes isolantes et les vêtements supplémentaires. Dites adieu aux sacs désorganisés et à l´espace gaspillé, et bonjour à une charge rationalisée et parfaitement équilibrée pour votre prochain voyage.Le génie du Straightjacket réside dans son système de compression unique et puissant. Contrairement aux sacs de rangement traditionnels qui compressent de manière inégale, nos ailes en nylon emblématiques s´enroulent solidement autour du corps du sac. En quelques clics sur les boucles à déclenchement latéral, vous pouvez appliquer une pression uniforme et significative, réduisant votre équipement à une taille minimale et gérable. Ce s
22,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)