Osprey Duro Pro Hydration Vest Vert M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey - Duro Pro 10 Cascade Blue - M - Gilet Trail

2 à 4 jours ouvrés
152,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Gilet de trail/running - Duro Pro 10 Cascade Blue pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Livraison sous 24/48h
152,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey - Duro Pro 10 - Sac à dos trail - M - cascade blue

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey - Duro Pro 10 Mystery White - L - Gilet Trail
152,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Sac de trail OSPREY Duro Pro 7 (Cascade Blue) M
128,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Osprey - Duro Pro 10 Mystery White - M - Gilet Trail
152,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Osprey – Gilet d'hydratation Duro Pro 10 – Bleu pastel – Taille L
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Osprey Duro Dyna Pro Belt Violet S-M
37,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Duro Pro Hydration Vest Vert M

Offre la moins chère

Développé avec des athlètes d´élite et perfectionné pour les ultra-courses, ce gilet de course ultraléger comprend un compartiment principal zippé, un carquois amovible pour bâtons de randonnée, une hydratation incluse et une coupe homme stable et sans rebond.Faites compter chaque seconde avec deux flasques souples Hydraulics™ de 500 ml, trois options de portage de bâtons et des poches intégrées pass-through et supérieures qui offrent un accès rapide à l´équipement sans retirer le gilet.Caractéristiques :Deux flasques souples Hydraulics 500 ml avec stabilisateurs amovibles WingStay inclus.Le carquois amovible Duro Dyna Pro inclus permet de ranger les bâtons de randonnée en déplacement et peut être fixé en diagonale ou verticalement.Deux cordons de fermeture de gilet élastiques légers et réglables.Poches avant pour flasques avec conception anti-rebond et fixation par cordon élastique.Spacieuse poche lombaire pass-through.Poche arrière supérieure de rangement.Poche supérieure zippée avec
135,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.