OSPREY Exos 38 - Homme - Noir - taille S/M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
185,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey Exos 38 Noir S/M

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
186,00 €
Livraison gratuite

Osprey - Sac à dos de trekking - Exos 38 Dark Charcoal Grey pour Homme - Taille S/M - Gris Gris S/M

Livraison sous 24/48h
186,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos de randonnée Osprey Exos 38 (Dark Charcoal Grey) Homme S-M

Livraison sous 2 a 5 jours
187,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac de randonnee homme osprey exos 38l gris marron

24h
187,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Exos 38 - Sac à dos trekking homme Dark Charcoal Grey - S / M

12 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Osprey - Exos 38 - Sac à dos de randonnée - S/M - dark charcoal grey

4 à 6 jours ouvrables
208,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey - Sac à dos trekking Exos 38 Homme Dark Charcoal Grey L/XL
186,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Osprey, Ruban bleu Exos 38 Homme, X
265,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osprey Eja 38 Violet M/L
186,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite
Osprey Exos Backpack 38l L-XL
261,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osprey Eja 38 Violet XS/S
186,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite
OSPREY Exos 38 - Homme - Noir - taille S/M- modèle 2026

Offre la moins chère

L’EXOS 38 de la marque Osprey est un sac à dos ultralight pour homme idéal pour votre prochain trek.Imaginez : 38 litres de volume de rangement pour un poids hallucinant d’à peine 1190 grammes, tout en finesse, mais également robustesse et résistance. Vous bénéficierez en plus du système de suspension primé AirSpeed™, d’une ceinture de hanches rembourrée, de sangles de compression et de compartiments optimisés.Révolutionnez votre manière de marcher avec ce sac à dos léger comme une plume Osprey.
185,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr