Osprey - Exos 58 - Sac à dos trekking homme Dark Charcoal Grey - L / XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee osprey exos 58 gris homme

24h
204,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Sac à dos de trekking - Exos 58 Dark Charcoal Grey pour Homme - Taille L/XL - Gris Gris L/XL

Livraison sous 24/48h
209,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Exos 58 - Sac à dos de trekking - L/XL - dark charcoal grey

4 à 6 jours ouvrables
237,45 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Poids léger : Seulement 1,2 kg pour un port agréable.
• Capacité : 58 litres pour un rangement optimal en randonnée.
• Conception durable : Fabriqué en matériaux recyclés, respectueux de l'environnement.

Produits similaires

OSPREY Exos 58 - Homme - Gris - taille S/M- modèle 2026
199,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Osprey Exos Sac à dos ultraléger pour homme, ruban bleu, taille S/M, 58 L
278,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osprey Eja Sac à dos pour femme 58 Deep Teal WXS/S, Bleu sarcelle profond, Extra-Small/Small
308,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osprey Exos Sac à dos ultraléger pour homme, ruban bleu, taille L/XL, coupe étendue, 58 L
304,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnee osprey exos pro 55 gris homme
221,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Osprey - Exos 58 - Sac à dos trekking homme Dark Charcoal Grey - L / XL

Offre la moins chère

Léger et conçu pour vous offrir un encombrement minimal pendant vos treks et randonnées, l'Exos 58 d'Osprey vous permettra de progresser rapidement sur les sentiers les plus exigeants.
199,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr