Osprey Firn 28l Backpack Violet M-L

offres d'occasion à partir de

Osprey Firn 28l Backpack Violet M-L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Osprey Firn 28L violet foncé vert - M-L

Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Osprey - Firn 28 - Sac à dos ski Elderberry Purple / Peppermint Green - M/L

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
131,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Firn 28l Backpack Vert M-L
131,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey - Sac à dos de ski Firn 28 - Euphoria Purple - Taille S/M
131,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Firn 28l Backpack Vert S-M
131,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Firn 28l Backpack Violet M-L

Offre la moins chère

Osprey Firn 28L : Le sac à dos unisexe ultime pour les aventures en hors-pistePartez à la conquête de la montagne avec l´Osprey Firn 28L, un sac à dos technique et robuste conçu pour les randonnées d´une journée en hors-piste et l´exploration hors des pistes balisées. Conçu pour les skieurs et snowboarders qui exigent fiabilité, confort et accès immédiat à leur équipement, le Firn 28L est votre partenaire de confiance pour partir à la recherche de poudreuse vierge. Sa conception unisexe bien pensée offre un ajustement supérieur pour une large gamme de morphologies, assurant stabilité et liberté de mouvement lorsque cela compte le plus.Le Firn 28L est construit autour d´un principe fondamental de sécurité et d´efficacité. Un avantage clé est la poche dédiée à l´équipement de sécurité avalanche à accès rapide avec une grande ouverture zippée en J. Cela vous permet d´atteindre instantanément votre pelle et votre sonde en cas d´urgence, vous offrant une tranquillité d´esprit essentielle. L
106,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)