Osprey - Gilet de trail/running - Dyna Pro 10 Mystery White pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Osprey Gilet de trail Dyna Pro 10 Mystery White Femme Taille M Blanc

Osprey - Gilet de trail/running - Dyna Pro 10 Mystery White pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à 3,99 €

Sac d hydratation osprey dyna pro 10 blanc femme

24h
153,99 €
Livraison gratuite

Osprey Dyna Pro 10L Blanc M

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Veste d'hydratation femme Osprey Dyna Pro 10 Blanc 40x35x12 cm

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €
Osprey - Gilet de trail/running - Dyna Pro 10 Mystery White pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Offre la moins chère

Le gilet de trail/running Duro Pro 10 Mystery White pour femme de la marque Osprey offre une capacité de 10 litres idéale pour les courses de longue distance.Ce gilet est conçu pour allier légèreté et fonctionnalité avec ses 2 flasques souples Hydraulics de 500 ml équipées de stabilisateurs WingStay™ amovibles, ainsi que son système de portage de bâtons amovible qui peut être positionné à l'avant ou en bas du dos. Fabriqué en polyester recyclé, il combine durabilité et confort tout en réduisant l’impact environnemental. La certification bluesign® garantit un processus de fabrication responsable.Pour plus de praticité, le Duro Pro 10 dispose de nombreuses poches zippées et extensibles, dont une grande poche lombaire traversante, des poches frontales anti-rebonds, ainsi qu'un étui amovible Duro Dyna Pro Quiver pour ranger vos bâtons sans interruption. La présence d’une boucle de fixation pour tracker GPS et d'un sifflet de sécurité escamotable complète cet équipement pensé pour la perfor
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Osprey - Gilet de trail/running - Dyna 6 Dawn Blue pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L
108,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Osprey - Gilet de trail/running - Dyna Pro 10 Mystery White pour Femme - Taille L - Blanc Blanc L
134,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Osprey - Gilet de trail/running - Duro Pro 10 Mystery White pour Homme - Taille L - Blanc Blanc L
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Osprey – Gilet d'hydratation Duro Pro 10 – Bleu pastel – Taille L
134,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Osprey - Gilet de trail/running - Dyna 6 Dawn Blue pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M
108,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €