Osprey - Porte bébé - Poco SLT Deep Peyto - Bleu Bleu

Osprey Poco SLT, Sac à dos

OSPREY Poco Slt - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à 1,00 €

Osprey - Porte bébé - Poco SLT Deep Peyto - Bleu Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à 3,99 €

Osprey Poco SLT, Sac à dos

3 jours
201,90 €
Livraison à 9,90 €

Porte bébé OSPREY Poco SLT (Deep Peyto) ONE SIZE

0
202,50 €
Livraison à 1,20 €

Osprey Poco Slt Baby Carrier Bleu

1 jours ouvrable(s)
203,99 €
Livraison à 2,99 €
Osprey - Porte bébé - Poco SLT Deep Peyto - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Le Poco SLT Deep Peyto est un porte-bébé de la marque Osprey. Ce dernier est conçu pour offrir un confort inégalé pour les enfants mais aussi pour les parents. Le Poco SLT est le plus léger de la gamme Poco chez Osprey.Il est conçu pour que l'enfant soit au mieux et qu'il puisse profiter de la randonnée sans que vous n'ayez à vous ruiner dans un porte-bébé ultra haut de gamme qui propose les mêmes fonctionnalités. Son siège et ses bretelles de sécurité lui apportent sécurité et confort, quel que soit son gabarit.Il est à la pointe de la conception au niveau de la sécurité pour l'enfant. Compatible avec un pare-soleil (vendu séparément), il dispose d'une poche zippée prévue à son rangement afin qu'il se déploie en un rien de temps.Pour les parents, il est doté d'un panneau arrière AirScape qui s'ajuste au mieux à votre morphologie, le panneau vous offre une bonne ventilation du dos ainsi qu'une grande liberté de mouvement même quand la charge est lourde.Pratique, le Poco SLT est doté d'
199,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à un design ergonomique et ajustable.
• Sécurité assurée avec harnais et protection UV intégrés.
• Facilité de transport : léger et pliable pour rangement.

Produits similaires

Osprey Poco SLT, Sac à dos
170,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kipling Sac à Dos Seoul 27l
203,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite