Osprey Daylite 13l Backpack Violet

Osprey Sac à dos Daylite Daypack 43 cm rose

offres d'occasion à partir de

Osprey Daylite 13l Backpack Violet

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey Sac à dos de loisirs baie bleu clair pour femme - Daylite Backpack 13 Moody Burgundy 343291

4 à 7 jours
65,10 €
Livraison à partir de 2,85 €

Osprey - Daylite 13 - Sac à dos journée - moody burgundy

4 à 6 jours ouvrables
68,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Osprey Daylite Unisexe Sac à dos, 13L, Mood Burgundy, O/S

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Unisexe Sac à dos, 13L, Mood Burgundy, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,34 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osprey Daylite Unisexe Sac à dos, 13L, Mood Burgundy, O/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,18 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Unisexe Sac à dos, 13L, Mood Burgundy, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Osprey Daylite Unisexe Sac à dos, 13L, Mood Burgundy, O/S

85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
37,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Osprey Daylite 13l Backpack Violet

Offre la moins chère

Léger, simple, durable et confortable, le Daylite™ est apprécié pour de bonnes raisons.Prenez-le pour faire vos courses quotidiennes, partir en randonnée rapide ou partir en voyage.Fabriqué à partir de tissus recyclés de haute qualité approuvés bluesign®, de polyester recyclé certifié GRS et d´un revêtement DWR sans PFC.Polyvalent et pouvant être attaché à une variété d´autres sacs Osprey, le Daylite peut supporter des années d´usure quotidienne.Caractéristiques :Grand compartiment principal à chargement par panneau.S´attache à une variété de sacs Osprey compatibles.Poche intérieure multifonctionnelle pour réservoir d´hydratation, s´adapte à la plupart des ordinateurs portables ou tablettes de 14 pouces.Sangles de compression latérales doubles.Poches latérales en mesh pour deux bouteilles d´eau.Poche avant avec organisation et clip pour clés.Poche intérieure pour réservoir.La poignée de harnais sert également de passant pour bagage.Spécifications techniques :VOLUME :793 PO 3 / 13 L.DIM
57,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)