Sac à dos Osprey Atmos AG 65L gris foncé - S-M

Osprey Sac à dos de randonnée Atmos AG 65 Noir S-M

Sac à dos Osprey Atmos AG 65L gris foncé - S-M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
254,95 €
Livraison gratuite

Osprey Atmos Ag 65l Backpack Noir S-M Homme

1 jours ouvrable(s)
254,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos de randonnée OSPREY Atmos AG 65 (black) S-M

Livraison sous 2 a 5 jours
257,57 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey Atmos AG 65 M Noir S/M

2 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite

OSPREY Atmos Ag 65 - Homme - Noir - taille S/M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
287,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Sac à dos de trekking - Atmos AG 65 Black pour Homme - Taille S/M - Noir Noir S/M

Livraison sous 24/48h
288,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Atmos AG 65 - Sac à dos de trekking - S/M - black

4 à 6 jours ouvrables
302,56 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour homme Osprey Atmos AG III 65 S/M noir

Livré dans 7 jours ouvrables
321,26 €
Livraison gratuite

Osprey Atmos AG Sac à dos pour homme Noir Taille unique 65 l, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,44 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 65L pour voyages prolongés.
• Système Anti-Gravity™ pour un confort optimal.
• Housse de pluie intégrée pour protection contre les intempéries.

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sac à dos Osprey Atmos AG 65L gris foncé - S-M

Offre la moins chère

Le sac à dos Osprey Atmos AG 65L est équipé d’un panneau dorsal unique AntiGravity qui inclut la première ceinture entièrement ventilée au monde. Grâce à le harnois ExoForm BioStretch la charge du sac à dos ne va pas empêcher la sensation de légèreté et la ceinture Fit-on-the-Fly et la compression InsideOut vous aideront à améliorer cette sensation, tout en réduisant la fatigue et supportant mieux le poids.
254,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr