Osprey - Sac à dos de randonnée - Hikelite Zip 32 Pine Leaf Green - Taille S/M - Vert Vert S/M

Osprey – Sac à dos de randonnée – Hikelite Zip 32 – Vert Pine Leaf – Taille S/M

offres d'occasion à partir de

Osprey - Sac à dos de randonnée - Hikelite Zip 32 Pine Leaf Green - Taille S/M - Vert Vert S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey Hikelite 32, Sac à dos

6 jours
105,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sac de randonnée OSPREY Hikelite 32 (Pine Leaf Green) S-M

Livraison sous 1 a 2 jours
112,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Osprey - Hikelite 32 - Sac à dos randonnée Pine Leaf Green - S/M

12 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Osprey Hikelite Unisexe Sac à dos, 30L, Pine Leaf Green, S/M

2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

Osprey Hikelite Unisexe Sac à dos, 30L, Pine Leaf Green, S/M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac à dos de randonnée - Hikelite Zip 32 Pine Leaf Green - Taille S/M - Vert Vert S/M

Offre la moins chère

Le modèle Hikelite 32 Pine Leaf Green est un sac à dos de randonnée unisexe de la marque Osprey.Cette nouvelle gamme Hikelite a été conçue pour randonner à la journée ou vivre de courtes aventures. Elle est le parfait compromis alliant un sac adapté au quotidien raffiné qui s'avère bourré de caractéristiques techniques.Comprenez ainsi qu'il vous suivra quoiqu'il advienne, par temps de pluie il vous suffira de déployer la housse imperméable intégrée située dans la poche zippée à la base du sac. Profitez également des poches en mesh stretch latérales fourre-tout pour y glisser vos couches protectrices lorsque le soleil réapparaît.Les accès aux compartiments zippés garantissent sécurité de stockage, une accroche porte-clés est même prévue dans la poche supérieure du sac et vos bâtons se porteront sur les boucles prédisposées sur les sangles de compression.Côté confort, ce modèle sait garder les bonnes habitudes de la marque. On retrouve sur l'Hikelite un panneau dorsal Airspeed, ventilé e
104,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com