Osprey - Sac à dos de randonnée/multisports - Tempest Jr Hotspot Pink - Rose Rose

Prix le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à 7,99 €

Osprey - Tempest JR - Sac à dos randonnée enfant Hotspot Pink - 11 L

Livraison sous 2 à 3 jours
75,70 €
Livraison à 3,95 €

Osprey Tempest Junior 14l Junior Backpack Rose Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,49 €
Livraison à 2,99 €

Osprey - Kid's Tempest 11 - Sac à dos enfant - hotspot pink

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite
Osprey - Sac à dos de randonnée/multisports - Tempest Jr Hotspot Pink - Rose Rose

Offre la moins chère

Le Tempest Jr Hotspot Pink d'Osprey est le compagnon idéal pour les filles de 6 à 14 ans, conçu pour la randonnée, le vélo et toutes leurs aventures en plein air.Sa suspension AirScape™ flexible et sa ceinture large sans coutures offrent un ajustement confortable qui suit chaque mouvement, même lors des activités les plus dynamiques.Fabriqué avec un tissu léger et résistant, il est parfait pour un usage quotidien.Le sac dispose d'un accès rapide au compartiment principal grâce à une double fermeture éclair, complété par une poche intérieure zippée avec un clip pour clés. Les poches en maille extensible à l'avant, sur les côtés et au harnais permettent d'avoir l'essentiel à portée de main, tandis qu'une poche zippée sur le dessus et des poches sur la ceinture ajoutent encore plus de praticité.Il intègre également une attache pour casque LidLock, une pochette pour réservoir d'hydratation et une fixation pour lumière clignotante pour une sécurité accrue.Conçu pour allier légèreté, durabil
74,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
175,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey - Dry Sack 12 with Window - Housse de rangement - 12 l - mars orange
18,17 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €