Osprey - Sac à dos de trekking - Aura AG LT 65 Black pour Femme - Taille M/L - Noir Noir M/L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
191,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey Aura Ag Lt 65l Woman Backpack Noir M-L Femme

1 jours ouvrable(s)
193,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Osprey Aura AG LT 65 noir femme - M-L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
193,95 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee osprey aura ag lt 65 noir

24h
201,99 €
Livraison gratuite

Osprey Aura 65 Sac à dos de trekking WM-L 83 cm noir

1-3 jours ouvres
207,43 €
Livraison gratuite

Osprey Sac à dos de randonnée noir pour femme - Aura AG LT 65 M / L 219295

4 à 7 jours
211,55 €
Livraison gratuite

Osprey Aura Femme Sac à dos, 65L, Black, M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,55 €
Livraison gratuite

Osprey Aura Femme Sac à dos, 65L, Black, M/L

2 à 3 jours ouvrés
212,71 €
Livraison gratuite

Sac à dos randonnée Aura Ag Lt 65 (Noir) Femme WM-L

Livraison sous 1 a 2 jours
220,00 €
Livraison à partir de 1,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac à dos de trekking - Aura AG LT 65 Black pour Femme - Taille M/L - Noir Noir M/L

Offre la moins chère

Le modèle Aura AG LT 65 Black est un sac à dos de trekking pour femme de la marque Osprey. Version revisitée et améliorée du classique Aura AG, cette nouvelle version de 65 litres plus light d'environ 10% a su garder les points forts qui font des sacs Osprey de vraies références dans le milieu de l'Outdoor. Son système AntiGravity d'où son nom AG et sa ceinture Fit-on-the-Fly offrent un ajustement ventilé et ultra-précis, adapté à la morphologie féminine et ce même malgré un chargement optimal.Cette gamme est reconnue grâce à sa conception 100% recyclée, sa praticité, ses nombreuses poches et systèmes d'accroches comme pour bâtons ou piolets qui s'avèrent accessibles même en progression. Vous pourrez bénéficier d'un accès fond de sac grâce aux zips incurvés sur les côtés.Niveau hydratation, on ne peut faire mieux, il dispose de deux poches latérales pour bouteilles d'eau, d'un compartiment interne pour poche d'eau et d'un accès direct pour la pipette derrière la nuque.Optez enfin pour
191,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com