Osprey - Sac à dos de voyage - Farpoint 70 Black pour Homme - Noir Noir

Osprey Sac à dos Farpoint 70L noir

Osprey - Sac à dos de voyage - Farpoint 70 Black pour Homme - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
146,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos Osprey Farpoint 70L noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
146,95 €
Livraison gratuite

Osprey Farpoint 70l Backpack Bleu Homme

1 jours ouvrable(s)
146,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey Sac à dos tour noir pour homme - Farpoint 70 194579

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
147,80 €
Livraison à partir de 8,50 €

Osprey - Farpoint 70 - Sac voyage Black - old - 70 L

12 jours
156,90 €
Livraison gratuite

Osprey Farpoint Homme Sac de voyage, 70L, Black, O/S

2 à 3 jours ouvrés
167,53 €
Livraison gratuite

Sac à dos de voyage OSPREY Farpoint 70 (Black) Homme ONE SIZE

Livraison sous 1 a 2 jours
168,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey Farpoint Homme Sac de voyage, 70L, Black, O/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,68 €
Livraison gratuite

Osprey Farpoint Homme Sac de voyage, 70L, Black, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Sac à dos de voyage - Farpoint 70 Black pour Homme - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Farpoint 70 Black est le sac de voyage pour homme conçu par Osprey pour aller là ou les roues ne vont pas. Un sac à dos, avec la praticité d'une valise.Robuste, le Farpoint 70 s'avère confortable à porter sur le dos grâce à son panneau dorsal filet aéré Airscape™. Sa conception et notamment ses rangements le rendent très pratique à utiliser. Vous avez par exemple la possibilité de ranger vos affaires sales et vos chaussures dans des compartiments isolés du reste de la valise. Sa grande ouverture zippée sur l'avant vous permet d'ouvrir le sac comme une valise, pour un accès facilité à toutes vos affaires, le Farpoint 70 allie donc la praticité et le volume d'une valise et le confort de portage d'un sac à dos.Le Farpoint 70 est également doté d'un petit sac à dos Daypack de 13L qui vient compléter le sac principal de 57L pour un volume total de 70L. Il permet de laisser le grand sac à l'hôtel ou dans l'auberge et de partir à la journée avec votre sac à dos. Il est le sac parfait pour
146,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com