Osprey - Sac à dos léger et technique - Tempest Velocity 30 Pashmina/Melon pour Femme - Taille M/L - Rose Rose M/L

Osprey Tempest Velocity 30 Woman Backpack Violet M-L Femme

offres d'occasion à partir de

Osprey - Sac à dos léger et technique - Tempest Velocity 30 Pashmina/Melon pour Femme - Taille M/L - Rose Rose M/L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey - Tempest Velocity 30 Pashina Melon - M-L - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
144,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac de randonnee osprey tempest velocity 30 violet femme

Prix total le moins cher
24h
145,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Tempest Velocity 30 - Sac à dos randonnée femme Pashmina / Melon - M / L

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Osprey - Women's Tempest Velocity 30 - Sac à dos de randonnée - M/L - pashmina / melon

4 à 6 jours ouvrables
158,05 €
Livraison gratuite

Osprey Tempest Velocity 30 Violet M/L

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Osprey Tempest Velocity 30 pour femme, Melon, WM/L

2 à 3 jours ouvrés
185,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Tempest Velocity Bleu Taille M-L
142,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Osprey – Sac de randonnée journée Tempest Velocity 30 – Femme en nylon – Taille XS/S – Sevres Blue
131,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey - Sac à dos de randonnée Tempest Velocity 20 - Nylon, Femme - Taille XS/S, Bleu Sevres
115,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey – Tempest Velocity 30 W – Femme – Violet – Taille XS/S – Modèle 2026
136,00 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest Velocity 30 (Dark Charcoal/Chiru Tan) Femme WXS-S
136,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Osprey - Sac à dos léger et technique - Tempest Velocity 30 Pashmina/Melon pour Femme - Taille M/L - Rose Rose M/L

Offre la moins chère

Le Tempest Velocity 30 Pashmina/Melon est un sac à dos technique polyvalent pour femme de la marque Osprey.Conçu sur les bases de la série Tempest standard, ce modèle plus éprouvé a été imaginé pour les aventures encore plus rapides, qui nécessitent un ajustement au corps ultra-précis et confortable et quelques accessoires bien utiles et pratiques.La version Velocity en 30 litres conserve le prisé harnais BioStrech ventilé et réglable, il arbore un panneau dorsal AirScape respirant et agréable au contact mais s'équipe cette fois de deux sangles poitrine dont une avec sifflet de sécurité pour une tenue encore plus ferme lors de grands mouvements vifs et techniques sans pour autant compromettre votre liberté et sa flexibilité.Côté accessoirisation, il propose deux poches zippées sur la ceinture abdominale, des supports de fixation pour bâtons de marche et/ou des piolets à glace, un emplacement pour fixer votre casque en sécurité sous la partie extensible au-dessus du sac et diverses poch
143,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com