Sac de randonnee osprey sirrus 24 gris femme

Osprey Sac à dos Sirrus 24 Femme 24 L Succulent Green Taille unique

Sac de randonnee osprey sirrus 24 gris femme

Prix total le moins cher
24h
136,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Sirrus Plus 24 - Sac à dos randonnée femme Succulent Green - 24 L

12 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos Osprey Sirrus 24 (succulent green) femme Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
144,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey Sirrus Femme Sac à dos, 24L, Succulent Green, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,80 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 24 litres, idéale pour vos escapades.
• Suspension AirSpeed™ : confort et ventilation optimaux.
• Compatible réservoir : restez hydraté facilement en randonnée.

Produits similaires

Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
94,25 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Sac de randonnee osprey sirrus 24 gris femme

Offre la moins chère

plus fin mais tout aussi performant que ses grands freres le sirrus nbsp 24 specialement adapte a la morphologie feminine est un sac robuste leger et ventile grace a son systeme de suspension airspeed et ses materiaux durables son chargement valise pratique s associe a un rangement interne pour en faire le sac a dos parfait pour les randonnees legeres sur des sentiers accidentes une housse impermeable integree vous permettra egalement de braver les tempetes fabrique avec des materiaux 100 nbsp recycles ce qui en fait un sac a dos ecoresponsable nbsp les nbsp ventilation airspeed nbsp systeme de suspension moule par injection avec maille 3d tendue pour un support respirant ajustement complet armature plus grande et plus large alliee a un systeme de reglage personnalise pour etendre la plage d ajustement housse impermeable incluse nbsp fabrique avec des materiaux durables certifies bluesign nbsp details nbsp poids nbsp 1 2 kg dimensions cm nbsp 55h 34w 24d fabric nbsp 210d nylon honey co
136,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.