Osprey Transporter Roll Top 28l Backpack Violet

Osprey – Sac à dos – Transporter Roll Top Pack – 30 L – Euphoria Purple / Purple Ink

Osprey Transporter Roll Top 28l Backpack Violet

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

OSPREY Transporter Roll Top Pack - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
117,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Transporter Roll Top Pack - Sac à dos Euphoria Purple / Purple Ink - 30 L

12 jours
118,91 €
Livraison gratuite

Osprey - Transporter Roll Top Pack 30 - Sac à dos journée - euphoria purple / purple ink

4 à 6 jours ouvrables
124,56 €
Livraison gratuite

Sac à dos Osprey Transporter Roll Top II euphorie violet/encre violette

Livré dans 3-5 jours ouvrables
133,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
94,25 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Osprey Transporter Roll Top 28l Backpack Violet

Offre la moins chère

Sac à dos Osprey Transporter Roll Top 28LDécouvrez le compagnon ultime de votre quotidien avec l´Osprey Transporter Roll Top 28L, un sac à dos conçu pour la résilience, la fonctionnalité et la confiance par tous les temps. Conçu pour l´aventurier moderne et le professionnel urbain, ce sac allie harmonieusement une durabilité robuste à une esthétique épurée et contemporaine, ce qui en fait le choix idéal pour les hommes et les femmes au style de vie actif.Pour un trajet domicile-travail en toute confiance.- quelle que soit la météo.- adoptez ce design classique à fermeture enroulable, fabriqué avec des tissus extérieurs NanoTough™ remarquablement solides et hautement résistants à l´eau.Le Transporter Roll Top est conçu pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne et aux éléments imprévisibles. Sa fermeture enroulable signature offre une étanchéité fiable et résistante aux intempéries, garantissant que vos affaires restent protégées de la pluie et de l´humidité. Cette ouvertu
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)