Osprey Daylite Crossbody Noir

Osprey Sac bandoulière Daylite Crossbody Pouch 6 L Noir Unisexe Taille unique

offres d'occasion à partir de

Osprey Daylite Crossbody Noir

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
32,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey Daylite Unisexe Sac bandoulière, 6L, Black, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,78 €
Livraison à partir de 14,90 €

Osprey Daylite Unisexe Sac bandoulière, 6L, Black, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osprey Sac à épaule bandoulière noir pour femme et homme - Daylite Crossbody Pouch 303960

3 à 5 jours
37,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osprey - Daylite Crossbody Pouch - Sac à bandoulière - 6 l - black

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Osprey - Daylite Crossbody Pouch - Sacoche bandoulière Black - Taille unique

12 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Osprey Daylite Unisexe Sac bandoulière, 6L, Black, O/S

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Unisexe Sac bandoulière, 6L, Black, O/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,65 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Unisexe Sac bandoulière, 6L, Black, O/S

48,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac bandoulière Osprey Ultralight Shoulder Satchel 2L noir
27,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Osprey Sac bandoulière Daylite S Crossbody Gris
19,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Crossbody Daylite S Noir
18,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey – Sling Crossbody Quasar – Noir – Homme
46,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Arcane S Crossbody Noir
19,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Daylite Crossbody Noir

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la commodité minimaliste et mains libres avec le Daylite Sling d´Osprey, un sac bandoulière polyvalent conçu pour ceux qui sont toujours en mouvement. Parfaitement adapté pour les courses quotidiennes, l´exploration urbaine ou comme compagnon léger lors de vos voyages, ce sac bandoulière combine la qualité légendaire d´Osprey avec un design moderne et centré sur l´utilisateur. Il offre une solution intelligente et épurée pour transporter vos essentiels sans l´encombrement d´un sac à dos pleine grandeur, ce qui en fait un élément indispensable de votre collection de transport quotidien.Conçu pour un confort et une praticité supérieurs, le Daylite Sling est fait pour être porté pendant des heures. La sangle d´épaule unique et anatomique est conçue pour épouser les contours de votre corps, tandis que sa conception ambidextre vous permet de passer d´une épaule à l´autre pour une répartition équilibrée du poids et un accès facile. Cette caractéristique attentionnée ga
32,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)