Osprey Straightjacket Compsack 20l Bivibag Vert

Osprey Sac de compression Straightjacket Compsack 20 L Vert

Osprey Straightjacket Compsack 20l Bivibag Vert

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Osprey Straight Jacket Compression Sack 20 Waterfront Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,12 €
Livraison à 8,90 €

Osprey Straight Jacket Sac de compression 20 L - Waterfront Blue (Bleu)

3 à 5 jours
34,12 €
Livraison à 8,90 €

Osprey Straight Jacket Compression Sack 20 Waterfront Blue

2 à 3 jours ouvrés
42,74 €
Livraison gratuite
Osprey Straightjacket Compsack 20l Bivibag Vert

Offre la moins chère

Osprey StraightJacket Sac de Compression 20LRécupérez un espace précieux dans votre sac à dos et maîtrisez l´art de l´organisation efficace de votre équipement avec le sac de compression Osprey StraightJacket 20L. Conçu pour les randonneurs, les campeurs et les voyageurs qui exigent à la fois performance et ordre, ce sac de compression innovant est la solution ultime pour dompter les articles volumineux comme les sacs de couchage, les vestes isolantes et les vêtements. Dites adieu à l´effet frustrant de boule de bowling des sacs de rangement traditionnels et bonjour à un sac à dos parfaitement organisé et optimisé en espace.Le génie du StraightJacket réside dans son système de compression unique. Au lieu d´un seul point de pression, ce sac est doté d´ailes robustes en nylon et de boucles à déclenchement latéral sécurisées. Lorsque vous serrez les sangles, les ailes s´enroulent autour du sac, appliquant une pression uniforme et égale sur l´ensemble du contenu. Cela permet non seulement
26,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
56,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey Poco 18l Tote Bag Gris
88,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €