OSPREY Shuttle 45 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2024

Osprey Sac de voyage Shuttle 45 L à roulettes Noir

OSPREY Shuttle 45 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
170,91 €
Livraison à 1,00 €

Osprey - Sac de voyage - Shuttle 45 Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
194,90 €
Livraison à 3,99 €

Osprey Sojourn Shuttle Wheeled Duffel 22' / 45L Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
465,00 €
Livraison gratuite
OSPREY Shuttle 45 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2024

Offre la moins chère

Bénéficiant de dimensions conformes aux exigences internationales en matière de bagage cabine, le SHUTTLE 45 de chez Osprey est un sac de voyage à roulettes qui permet de se déplacer plus facilement lors des longues journées de voyage.Avec un volume généreux de 46 litres, ce modèle permet d'emporter un maximum d’affaires et de matériel avec soi avec un maximum d'aisance grâce aux roues surdimensionnées et au châssis HighRoad qui assurent un excellent roulement et au système de compression StraightJacket qui permet de tout garder en ordre et en place. De plus, la fabrication de sa structure principale et de sa base en nylon haute ténacité est robuste et approuvé bluesign®, ce qui permet au sac de résister à une utilisation intensive.En plus des multiples poches fonctionnelles, ce sac est équipé de poignées supérieure et latérale qui aident à passer facilement dans des escaliers et sur le quai de la gare.
170,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
175,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey Housse de rangement Ultralight Dry Sack 3 – 3 l – Tundra Green
16,16 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €