Osprey Sirrus 24, Sac à dos

Osprey Sac à dos Sirrus 24 Femme 24 L Succulent Green Taille unique

Osprey Sirrus 24, Sac à dos

Prix le moins cher
4 jours
126,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sac de randonnee osprey sirrus 24 gris femme

Prix total le moins cher
24h
136,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Sirrus Plus 24 - Sac à dos randonnée femme Succulent Green - 24 L

12 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos Osprey Sirrus 24 (succulent green) femme Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
144,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey Sirrus Femme Sac à dos, 24L, Succulent Green, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,80 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 24 litres, idéale pour vos escapades.
• Suspension AirSpeed™ : confort et ventilation optimaux.
• Compatible réservoir : restez hydraté facilement en randonnée.

Produits similaires

Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sirrus 24, Sac à dos

Offre la moins chère

126,90 €
4 jours
alternate.fr