Osprey Stratos Backpack Noir

Osprey Sac à dos Stratos 24 – 24 L – Noir charbon

Osprey Stratos Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey - Stratos 24 - Sac à dos randonnée homme Raven Black - 24 L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
143,90 €
Livraison gratuite

OSPREY Stratos 24 - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
151,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey Stratos 24 Noir TU

2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite

Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Raven Black en Nylon - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
152,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos OSPREY Stratos 24 (Raven Black) ONE SIZE

Livraison sous 2 a 5 jours
153,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac de randonnee osprey stratos 24 noir homme

24h
153,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Stratos 24 - Sac à dos de randonnée - raven black

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Stratos Backpack Noir

Offre la moins chère

Réservoir non inclus.Découvrez un confort aérien, une ventilation exceptionnelle et une durabilité éprouvée sur les sentiers avec le Stratos 24.Conçu pour les randonneurs à la journée exigeants, il offre une coupe réglable pour homme et un rangement optimisé accessible par des fermetures éclair doubles sur le panneau avant.Les poches avant, latérales et sur la ceinture maintiennent les petits essentiels organisés, tandis qu´une housse de pluie incluse protège votre sac pour que vous puissiez rester concentré sur le terrain devant vous.Caractéristiques :Accès large au compartiment principal par panneau à double fermeture éclair.Poche supérieure zippée avec clip pour clés pour sécuriser les petits essentiels.Petite poche avant zippée pour ranger des lunettes de soleil ou un téléphone.Housse de pluie incluse se range dans une poche à la base du sac.Grande poche avant zippée verticale pour ranger des couches supplémentaires.Deux poches zippées sur la ceinture pour garder des collations, un
135,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)