Osprey Tempest 11l Woman Backpack Noir Femme

offres d'occasion à partir de

Osprey Tempest 11l Woman Backpack Noir Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de randonnee osprey tempest 11l noir

24h
111,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Women's Tempest 11 - Sac à dos de randonnée - black / coal grey

4 à 6 jours ouvrables
120,85 €
Livraison gratuite

Tempest 11 black/coal grey (1083) O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Tempest 11l Woman Backpack Vert Femme
100,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey - Tempest JR - Sac à dos randonnée enfant Hotspot Pink - 11 L
85,00 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Osprey Tempest Junior 11l Junior Backpack Bleu Enfants
77,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Talon Junior 11l Junior Backpack Bleu Enfants
75,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Talon 11l Junior Backpack Noir Enfants
77,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Tempest 11l Woman Backpack Noir Femme

Offre la moins chère

Sac à dos OSPREY Tempest 11L Femme : Conçu pour la vitesse et le confortDécouvrez une liberté inégalée sur les sentiers avec le sac à dos OSPREY Tempest 11L Femme, un summum de conception pour l´aventurier minimaliste en mouvement rapide. Spécifiquement conçu pour épouser la forme féminine, ce sac bouge avec vous, pas contre vous, ce qui en fait le partenaire idéal pour les randonnées à la journée, les courses en sentier et les excursions de VTT où l´agilité et l´efficacité sont primordiales. Sa construction réfléchie assure un port stable, confortable et respirant, vous permettant de vous concentrer sur le chemin à parcourir, pas sur le sac sur votre dos.Le Tempest 11 est construit selon une philosophie de mouvement dynamique. Le panneau dorsal AirScape™ moulé par injection innovant est doté de mousse découpée et d´un canal d´air central, offrant une ventilation exceptionnelle et un ajustement près du corps qui empêche les rebonds et les frottements. Ceci est complété par un harnais e
98,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)